Николай С.
Очень понравилось работать с этой компанией. Судился с Застройщиком по недостаткам строительства. НЖ взяла всё на себя: экспертизу, суды, судебных приставов. В итоге я получил выплаты. Сам я бы не стал всем этим заниматься, нужно много времени и знаний. А тут с моей стороны был только договор и доверенность! Приятно удивлен таким результатом. Молодцы!